Bretella ottica LC/LC duplex MM 50/125 OM4 Ingrandisci

Bretella ottica LC/LC duplex MM 50/125 OM4

Prodotto nuovo

5,75 € IVA escl.

Bretella ottica LC/LC duplex MM 50/125 OM4

Su ordinazione

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Bretella ottica LC/LC duplex MM 50/125 OM4

Bretella ottica LC/LC duplex MM 50/125 OM4

Bretella ottica LC/LC duplex MM 50/125 OM4

PayPal

GIUNZIONE FIBRE OTTICHE

eseguiamo su richiesta del cliente interventi in campo di giunzione e terminazione dei cavi ottici, con giuntatrice a fusione e relative certificazioni con otdr

CORSI DI FORMAZIONE

eseguiamo corsi di formazione teorici e pratici per approfondire tutte le teorie sulle fibre ottiche ed eseguire giunzioni e terminazioni in campo

FORNITURE SU RICHIESTA

necessiti di un prodotto in fibra ottica non a catalogo?
oppure ti serve una quotazione personalizzata per grandi quantità? interpella il nostro ufficio commerciale e ti risponderemo con un preventivo su misura