Bretella ottica ST/SC duplex SM 9/125 Ingrandisci

Bretella ottica ST/SC duplex SM 9/125

Prodotto nuovo

5,40 € IVA escl.

Bretella ottica ST/SC duplex SM 9/125. Il colore dell'immagine può essere indicativo.

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Bretella ottica ST/SC duplex SM 9/125

Bretella ottica ST/SC duplex SM 9/125

Bretella ottica ST/SC duplex SM 9/125. Il colore dell'immagine può essere indicativo.

Prodotti nella categoria:

PayPal

GIUNZIONE FIBRE OTTICHE

eseguiamo su richiesta del cliente interventi in campo di giunzione e terminazione dei cavi ottici, con giuntatrice a fusione e relative certificazioni con otdr

CORSI DI FORMAZIONE

eseguiamo corsi di formazione teorici e pratici per approfondire tutte le teorie sulle fibre ottiche ed eseguire giunzioni e terminazioni in campo

FORNITURE SU RICHIESTA

necessiti di un prodotto in fibra ottica non a catalogo?
oppure ti serve una quotazione personalizzata per grandi quantità? interpella il nostro ufficio commerciale e ti risponderemo con un preventivo su misura