Pigtail LC SM 9/125 Ingrandisci

Pigtail LC SM 9/125

P1SM-LCPC-2M

Prodotto nuovo

1,60 € IVA escl.

Pigtail LC monomodale 9/125, diametro 900u, lunghezza 2 mt

In Stock

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Pigtail LC SM 9/125

Pigtail LC SM 9/125

Pigtail LC monomodale 9/125, diametro 900u, lunghezza 2 mt

Prodotti nella categoria:

PayPal

GIUNZIONE FIBRE OTTICHE

eseguiamo su richiesta del cliente interventi in campo di giunzione e terminazione dei cavi ottici, con giuntatrice a fusione e relative certificazioni con otdr

CORSI DI FORMAZIONE

eseguiamo corsi di formazione teorici e pratici per approfondire tutte le teorie sulle fibre ottiche ed eseguire giunzioni e terminazioni in campo

FORNITURE SU RICHIESTA

necessiti di un prodotto in fibra ottica non a catalogo?
oppure ti serve una quotazione personalizzata per grandi quantità? interpella il nostro ufficio commerciale e ti risponderemo con un preventivo su misura